Администрация Мценского района передала гуманитарную помощь бойцам, находящимся в зоне СВО

24-10-2023

- К нам обратились родственники жителя Мценского района, который участвует в спецоперации, с просьбой оказать посильную помощь и приобрести необходимые сейчас нашим защитникам вещи, – рассказала и. о. заместителя главы Мценского района по социальным вопросам Ольга Стамбурская. - За счет спонсорских средств были приобретены OSB панели, бензогенераторы, бочки под воду, лекарства и противоожоговые средства, питьевая вода. Работники районного центра соцобслуживания передали ребятам печку-буржуйку, носки, перчатки, сельские поселения - овощи и мед. Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи для наших защитников.