12-02-2024

- Валентина Викторовна работает заведующей Нововолковским клубом с 1998 года. Клуб - популярное место проведения досуга у жителей поселка, - рассказала директор Подмокринского соцкультцентра Наталья Понкратова. - За время своей работы Валентина Викторовна проявила себя умелым организатором и вдохновителем мероприятий, проводимых в поселении и районе. За добросовестный труд и профессиональное мастерство она неоднократно была отмечена региональными и муниципальными наградами.

Своей первостепенной и основной задачей Валентина Денисова считает работу с детьми. Участники художественной самодеятельности Нововолковского клуба являются активными участниками всех мероприятий, проводимых на территории сельского поселения и района – традиционных районных праздников «За околицей», «Колядки», «Масленица», конкурсов «Хочу стать звездой» и «Горжусь тобой, моя Россия!»! и многих других. Неоднократно участники Нововолковского клуба занимали призовые места в конкурсах районного и областного уровней.
Валентина Денисова является участницей вокальной группы «Сударушки». Коллектив хорошо известен в районе – его участницы выезжают с концертными программами даже в отдалённые деревни и села.

Администрация Мценского района от всей души поздравляет Валентину Викторовну с победой и желает дальнейших творческих успехов!