В Мценском районе дорожные службы устраняют последствия снегопада

16-02-2024

- На расчистку автомобильных дорог района вышло 15 единиц техники, - рассказал и. о. начальника отдела дорожного хозяйства и транспорта администрации Мценского района Василий Паринцев. – Силами ГУП ОО «Дорожная служба» проводятся работы по механизированной расчистке региональных и межмуниципальных дорог. Что касается дорог местного значения, сегодня подрядными организациями в сельские поселения направлено порядка десяти единиц техники, планируется охватить большую часть населенных пунктов. Работы будут продолжены вплоть до полного обеспечения проезда по дорогам.
Напоминаем, что при необходимости проведения расчистки или посыпки дорог следует оставить заявку в Единую дежурно-диспетчерскую службу Мценского района по телефону 2-33-41, служба работает круглосуточно.