Версия для слабовидящих

Безопасное жилье

14-03-2019

В Мценском районе с 28 января 2019 года проходит двухмесячная профилактическая акция «Безопасное жилье». В рамках этой акции администрацией Мценского района совместно с органами государственного пожарного контроля проводятся мероприятия по информированию населения о правилах пожарной безопасности. Должностными лицами администрации района и государственного пожарного контроля распространено среди населения более 480 листовок и памяток, проведено 320 профилактических бесед, охвачены профилактической работой более 50 многодетных семей, 236 пенсионеров и 32 инвалида.

14 марта в двух многодетных семьях Мценского района, находящихся в трудной жизненной ситуации, администрацией Мценского района были установлены 6 автономных пожарных извещателей. В текущем году планируется установка еще 270 пожарных извещателей в домах у многодетных семей. В 2018 году в результате этой работы установлено 40 приборов в 23 семьях Мценского района.

Администрация Мценского района предупреждает: будьте бдительны и осторожны, соблюдайте правила пожарной безопасности. При обнаружении очага возгорания в жилых и нежилых помещениях; очага лесного пожара немедленно сообщайте о произошедшем по телефону Единой службы спасения 01, 112 или в ЕДДС Мценского района по телефону: 2-33-41.

Помните: именно от Вашей внимательности и бдительности зависит жизнь и здоровье близких Вам людей.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/adm-mr.ru/366/h-368.jpg



К новостям