Конкурсный отбор по предоставлению субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям

16-04-2024

Администрация Мценского района объявляет конкурсный отбор по предоставлению субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям (далее СОНКО)

К участию приглашаются СОНКО, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, осуществляющие свою деятельность на территории Мценского района.

Положение о порядке предоставления субсидий и форма заявки на участие в конкурсном отборе утверждены Постановлением администрации Мценского района от 16.02.2024 № 67 «Об утверждении положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Мценского района социально ориентированным некоммерческим организациям».

Заявки на участие принимаются в течение 25 дней со дня опубликования объявления на официальном сайте администрации Мценского района в сети Интернет

По вопросам обращаться по телефонам: 8 (48646) 2 49 13.