Глава Мценского района Екатерина Ерохина отвезла гуманитарный груз бойцам отдельного противотанкового артиллерийского дивизиона

22-05-2024

- С советником Губернатора Сергеем Лежневым доставили нашим защитникам необходимую технику - прибор ночного видения, радиостанции, бензопилы, сварочный аппарат, болгарки, генераторы, а также стройматериалы, ГСМ, маскировочные сети, комплекты одежды, дренажный насос, куб для воды, изделия для электромонтажа, продукты питания, - рассказала Екатерина Ерохина на своих страницах в социальных сетях. - Школьники района передали бойцам письма с теплыми словами и пожеланиями скорейшего возвращения домой – наша молодежь наравне со взрослыми переживает и ждет долгожданную Победу!
В сборе гуманитарной помощи приняли участие АО «Агрос», ГУП ОО «Дорожная служба», АО «Агрофирма Мценская», ООО «Гарантия», ООО «Родная Земля», КХ «Зуша», КХ «Луч», ООО «Леда», СППК «Алешня», ООО «Пансионат ЗИЛ», индивидуальные предприниматели Александр Товоченков, Григор Киракосян, Василий Рудик, Артем Цыганков, Валерий Мельников, Илья Лылов, Роман Григорьев, Василий Кондаков, Татьяна Башкунова, Максим Паньшин, местное отделение «Женского батальона», главы КФХ Сергей Хатунцов и Иван Куркин, Мценское РАЙПО, администрация Спасско-Лутовиновского, Отрадинского, Черемошенского,Тельченского, Подмокринского Воинского сельских поселений, Мценский районный Совет народных депутатов, работники районной администрации, районного Дома культуры и библиотеки им. И. С. Тургенева, сельские администрации.
Глава района поблагодарила всех, кто не остался в стороне:
- Спасибо всем, кто внес свой вклад в формирование груза. Наш район – часть единого Орловского тыла, и вместе мы будем делать все, чтобы помогать ребятам выполнять боевые задачи!