23 мая на сахарном комбинате «Отрадинский» состоялось подведение итогов года и награждение лучших сотрудников

24-05-2024

На торжественном мероприятии глава Мценского района Екатерина Ерохина вручила почетные грамоты и благодарственные письма администрации Мценского района генеральному директору сахарного комбината Евгению Бологову и работникам Алексею Степанищеву, Владимиру Таран, Владимиру Лимарь, Галине Безпалой.
Об итогах работы предприятия рассказал его генеральный директор Евгений Бологов. Вместе с генеральным директором ООО «Русагро-центр» Сергеем Горячевым они отметили наградами лучших сотрудников.
Сахарный комбинат – одно из крупнейших предприятий нашего района. За прошедший сезон предприятие переработало 572 тысячи тонн сахарной свеклы и произвело более 70 тысяч тонн сахара.
Работники сахарного комбината являются активными участниками проводимых в районе и за его пределами спортивных праздников, и неизменно занимают призовые места.
ООО «Группа компаний «Русагро», которое является учредителем комбината, в прошлом году в рамках исполнения социальных обязательств стало основным инвестором проекта по благоустройству детского спортивно-игрового комплекса в Отрадинском.