Глава Мценского района Екатерина Ерохина и председатель территориальной избирательной комиссии Виктор Перловский вручили награды организаторам выборов, прошедших в марте этого года

31-05-2024

Диплом Избирательной комиссии Орловской области и памятные сувениры получила член участковой избирательной комиссии участка № 504 Анастасия Аброськина - победитель конкурса фотографий и видеороликов «Мой взгляд на выборы». Анастасия заняла 3 место в номинации «Выборы в деталях».

Также сегодня благодарностью территориальной избирательной комиссии Мценского района за добросовестную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации были отмечены организаторы выборов.

Глава района поблагодарила награжденных за труд и пожелала дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами!