В преддверии Международного дня защиты детей глава Мценского района Екатерина Ерохина навестила ребят из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в с. Тельчье

03-06-2024

Вместе с ней в центр приехали артисты Мценского районного дома культуры. Они провели с ребятами зажигательную программу, а в конце все получили подарки и сладости. К празднику присоединились и малыши из тельченского детского сада.
- Хочется верить, что у этих ребят все сложится в жизни, и они никогда не будут допускать ошибок своих родителей. Адаптироваться к ситуации малышам и подросткам помогают директор центра Валентина Калугина и ее помощницы. Изо дня в день они согревают воспитанников теплом своей души и прививают им правильные ценности - это нелегкий, но очень важный труд, - поделилась Екатерина Ерохина на своих страницах в соцсетях.