Информация по районному конкурсу профессионального мастерства «Учитель года-2019»

29-03-2019

В соответствии с планом работы отдела общего образования и на основании приказа  «О проведении районного конкурса «Учитель года -2019» состоялся финал районного конкурса «Учитель года-2019» на базе МБОУ «Тельченская средняя общеобразовательная школа».
  В конкурсе приняли участие  следующие  педагоги района:
- Прокопенко Татьяна Николаевнга, учитель начальных классов МБОУ «Жилиинская средняя общеобразовательная школа»;
- Кубасова Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы структурного подразделения – Миновская основная общеобразовательная школа МБОУ «Тельченснкая средняя общеобразовательная школа»;
- Чеснокова Елена Владимировна, учитель  обществознания  МБОУ «Башкатовская средняя общеобразовательная школа».
Каждый участник представил инновационный проект, стремился раскрыть проблемы и задачи своей педагогической деятельности; при обобщении опыта работы старался обосновать актуальность выбранной педагогической проблемы, представить пути реализации своих идей, принципы и содержание педагогической деятельности, а также ее результативность. На открытых уроках конкурса учителя показали свое педагогическое мастерство.
Звание «Учитель года - 2019 года» присвоено Чесноковой Елене Владимирвне, учителю  технологии МБОУ «Башкатовская средняя общеобразовательная школа».
второе место присвоено Прокопенко Татьяне Николаевне, учителю  начальных классов МБОУ «Жилинская средняя общеобразовательная школа».
третье место в конкурсе присвоено Кубасовой Юлии Владимировне, учителю русского языка и литературы структурного подразделения –Миновская основная общеобразовательная школа  МБОУ «Тельченская средняя общеобразовательная школа».

Главный специалист отдела общего образования  С.В. Волобуева  поздравила победителя и участников конкурса и вручила грамоты отдела общего образования и ценные подарки.