Победы в копилку района.

15-04-2019

13 апреля творческая бригада Мценского района приняла участие в  IV Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств  «Art river», который состоялся в г.Липецке. В конкурсе  помимо наших артистов приняли участие коллективы и отдельные исполнители  из Тульской, Воронежской, Тамбовской, Липецкой областей. Наши артисты состязались в номинациях «Эстрадный вокал», «Академический вокал», «Народно-стилизованный вокал» и «Художественное слово». По итогам конкурса Лауреатами 1 степени стали : Ангелина Гришина, Дарья Торшина, Надежда Олькина (Отрадинский СДК), Наталья Калайда, Надежда Иванова (Жилинский СДК), Виктория Назарова, Александр Волчков (районный Дом культуры). Анастасия Калайда (Жилинский СДК) стала Лауреатом 2 степени.

Поздравляем всех артистов с высокими результатами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Директор районного Дома культуры Алла Ковтун.