Версия для слабовидящих

Поздравление

11-06-2019

Уважаемые земляки!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников -  День России. Наша Родина — это страна с  тысячелетней историей, необъятной территорией, уникальными  природными богатствами, страна, объединившая множество народов, культур и религий.

Главная сила России — это люди, которые в ней живут, это мы с вами. В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей страны, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. И каждый из нас в равной степени должен понимать, что свобода и независимость - это, прежде всего, ответственность за будущее Родины. Все мы хотим, чтобы наша страна, наш регион и наш район были благополучными и процветающими. И достижение этой цели – в объединении общих усилий. Будущее России зависит от нашей гражданственности и патриотизма.

И в этот  знаменательный  день  желаем  вам успехов в добрых начинаниях на благо государства и района, крепкого здоровья,  благополучия и, конечно же, семейного счастья!

С праздником!

Глава Мценского района

И.А.Грачев,

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов

Н.М.Сорокина



К новостям