За благородный труд и преданность делу

17-06-2019

14 июня,  накануне Дня медицинского работника,   в мценском Дворце культуры чествовали сотрудников БУЗ Орловской области «Мценская ЦРБ». С поздравительной речью выступили главный врач больницы В.С. Швец, глава города Мценска А.Н. Беляев, председатель Мценского районного совета народных депутатов Н.М. Сорокина, депутат Орловского областного Совета народных депутатов В.Б. Иванов. Прозвучали слова  искренней благодарности медикам за их неустанный, благородный  труд, самоотверженность, высокий профессионализм  и  преданность делу, за спасенные жизни и сохраненное здоровье.

Почетной грамотой администрации Мценского района и денежной премией были награждены медицинская сестра палатная дневного стационара Тельченской участковой больницы БУЗ Орловской области «Мценская ЦРБ» Артемова Наталья Петровна,  врач анестезиолог- реаниматолог отделения анестезиологии реанимации БУЗ Орловской области «Мценская ЦРБ» Дюмин Виталий Николаевич, врач – хирург  хирургического отделения БУЗ Орловской области «Мценская ЦРБ»   Каштанов Юрий Алексеевич, ветеран труд Маховых Владимир Павлович.

В завершение торжественной церемонии вручения грамот выступили мценские творческие коллективы.