С днем работника торговли!

26-07-2019

Уважаемые работники торговли, общественного питания и ветераны отрасли!

Администрация Мценского района поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. В основном в отрасли работают малые  предприятия и индивидуальные предприниматели, чей профессионализм, внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей района.

За последние годы эта сфера претерпела существенные изменения.

В районе  растет качество торговых услуг, культура обслуживания.

Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в сельских населенных пунктах, зачастую отдаленных и труднодоступных.

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Примите слова признательности за Ваш труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях!

От всей души желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов!