О выполнении отделом дорожного хозяйства и транспорта администрации Мценского района муниципальных программ в 1 полугодии 2019 года

20-08-2019

О   выполнении   отделом   дорожного   хозяйства   и   транспорта

администрации   Мценского   района   муниципальных   программ   в   1

полугодии 2019 года

Согласно муниципальной программе «Содержание, ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения Мценского района, формирование законопослушного поведения участников дорожного движения на период 2018-2021 г.г.» произведены работы по асфальтированию - с.Черемошны, ул.Садовая, с.Тельчье, ул.Почтовая, усд д.Жилино, содержанию (отсыпка щебнем) 29 объектов протяженностью 18.4 км, выполнено 10 объекта с.Тельчье ул. Комсомольская, п. Свобода, д. Ядрино, п. Нечаевский, п. Дмитриевский, от а/д «Болхов-Мценск-Сторожевое»-д. Рогозин Колодец, д. Аниканово, ул. Центральная, от а/д «Болхов-Мценск-Новосиль» - д. Студимля, д. Подмокрое, ул. Ясневая, удс.д.Подберезово (от дома № 22 до дома № 36)

В 2019 году были также намечены работы по содержаниию (отсыпке) 18 объектов, протяженностью 9,55 км, выполнены 12 объектов д. Елизаветинка, д. Бараново, д. Подъяковлево, д. Глазуново ул. Цветочная, д. Анахино-д. Гуторово, д. Рябиновка, д. Приволье, с. Черемошны ул. Лесная, д. Карандаково, д. Головлево ул. Воинская, д. Большое Лыково, с. Кислино-с.Большое Теплое. Также запланирован ряд мероприятий по зимнему и летнему содержанию, асфальтированию, мероприятия по БДД,

Подрядной организацией ООО «СЕВАНСТРОЙ» выполнены работы по асфальтированию 5 объектов (д. Волково ул. Центральная, д. В. Алябьево,  п. Нововолковский ул. Центральная, д. Глазуново ул. Центральная, д. Башкатово ул. Почтовая).