Позаботьтесь о своем здоровье!

16-10-2019

Уважаемые жители Мценского района!

В настоящее время в Орловской области активно проводится прививочная кампания против гриппа. Вакцинация жителей региона организована в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение». В этом году в Орловской области планируется привить не менее 50% населения. Особое внимание будет уделено группам риска, а именно, детям, беременным женщинам, людям, имеющим хронические заболевания, лицам старше 60 лет и медицинским работникам. Этим контингентам прививки будут проводиться бесплатно.

Всех жителей области призываем активно принять участие в прививочной кампании против гриппа и своевременно привиться от гриппа.

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких заранее, сделайте прививку!