Проект по вовлечению молодежи

11-12-2019

Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» в 2020 году реализует проект по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений через создание проектных команд «Пространство развития» (далее - Проект).
     Проект позволит выявить и обучить молодежный кадровый резерв, создать его эффективно работающей молодежной командой муниципалитета. Конечная цель Проекта - создание молодежных общественных объединений на территории муниципальных образований России, что дозволит решать социальные проблемы муниципалитета и привлекать для этого дополнительные федеральные ресурсы.
     Срок подачи заявок на конкурсный отбор молодежных проектных идей от проектных команд до 25 декабря 2019 года.

Узнать подробную информацию о Проекте, а также заполнить заявку на участие можно на сайте https://spaceruv.bitrix24.site/, а также по телефону 8 (495) 606-87-86 и по адресу электронной почты: