90 лет первому секретарю РК КПРФ

07-02-2020

7 февраля исполнилось 90 лет  первому секретарю  РК КПРФ Виталию Дмитриевичу Овсянникову. Поздравить юбиляра,  вручить цветы и подарки пришли представители администрации Мценского района, председатель Мценского районного Совета народных депутатов Нина Сорокина, глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения Марина Болибкова, председатель первичной ветеранской организации Спасско-Лутовиновского сельского поселения Вера Кочнева.

Виталий Дмитриевич начал свой трудовой путь в пятидесятых годах прошлого столетия. За свою долгую жизнь успел поработать в железнодорожной, металлургической, газовой отраслях народного хозяйства СССР. Несколько лет проработал в Монгольской Народной республике. Но где бы он ни трудился, всегда ответственно и добросовестно относился к делу. Высокий уровень профессионализма,  требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали Виталию Дмитриевичу заслуженный авторитет и уважение.

Юбиляру пожелали крепкого здоровья, мира, благополучия и долгих лет жизни. Стоит отметить, что, несмотря на почтенный возраст,  Виталий Дмитриевич продолжает свою трудовую деятельность, остается по-прежнему энергичен и бодр духом.