Версия для слабовидящих

Стартует прием заявок на ежегодный областной конкурс на звание «Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодежи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу»

19-02-2020

1 марта стартует прием заявок на ежегодный областной конкурс на звание «Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодежи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу».

Конкурс проводится      в трех номинациях:     

-«Лучшие    видеоматериалы» (телевизионные, художественные и документальные фильмы, видеоролики);

-«Лучшая художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, очерки, репортажи);

-«Лучшая фотография-рисунок» (фотография, векюрпая графика, фоторепортаж - отражение одного события в 3 - 4 фотографиях, рисунок).

Участниками Конкурса являются лица, имеющие место жительства на территории Орловской области; творческие коллективы Орловской области, коллективы авторов Орловской области. Победители Конкурса в каждой номинации, занявшие первые, вторые и третьи места, награждаются Благодарностями Губернатора Орловской области.

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 1 по 31 марта 2020 года управлением по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Администрации Губернатора и Правительства Орловской области (далее - Управление) на адрес электронной почты: daag@adm.оге1.ru или в Управление по адресу: 302021. Орловская область, г. Орёл, пл. Ленина, д. 1, кабинет 122, контактный телефон (4862) 59-83-12. 59-83-11.

С порядком и условиями проведения Конкурса можно ознакомиться в государственной специализированной информационной системе «11ортал Орловской области - публичный информационный центр» в сети Интернет в разделе «Органы власти» подразделе «Органы исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области» подразделе «Администрация Губернатора и Правительства Орловской области» в информации об Управлении по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов во вкладке «Конкурсы».



К новостям