Вспомним, ребята, мы Афганистан

20-02-2020

14 февраля в комплексном социальном центре обслуживания населения г. Мценска состоялась традиционная встреча воинов-интернационалистов и родителей погибших в Афганистане и Чечне жителей города и Мценского района  под символичным названием «Вспомним, ребята, мы Афганистан».

Среди гостей мероприятия были председатель Мценского городского отделения Орловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, почётный гражданин Мценского района Владимир Смирнов, Вера Семиохина – мать погибшего в Дагестане при исполнении воинского долга Валерия Семиохина и Галина Леонова – мать Андрея Кравчука, погибшего в Чечне.

Поздравить присутствующих от имени главы Мценского района Ивана Грачева с 31-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана и вручить родителям погибших воинов-интернационалистов Мценского района подарки пришли председатель Мценского районного Совета народных депутатов Нина Сорокина и начальник отдела по организационной работе администрации Мценского района Екатерина Гусева. Они выразили благодарность родителям погибших земляков за воспитание своих сыновей настоящими патриотами своей страны и пожелали участникам встречи крепкого здоровья, мирного неба и благополучия.