Поздравления по случаю 100-летия со Дня рождения Мценского комсомола

31-03-2020

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, КОМСОМОЛЬЦЫ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ!

Примите самые теплые поздравления по случаю 100-летия со Дня рождения Мценского комсомола!

Как бы круто не менялась жизнь, мы не имеем права забывать историю страны и родного края, где биографии многих поколений россиян неразрывно связаны с комсомолом. Слова особой признательности хочется выразить сегодня уважаемым ветеранам комсомола, которые по велению души и сердца защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны и трудились на великих стройках Родины. Многие добрые комсомольские дела вписаны в историю науки, культуры и спорта нашего государства, что является хорошим примером для молодого  поколения россиян.

В День рождения Мценского комсомола поздравляем всех, кто молод душой, кто не утерял веру в лучшее, кто живет и работает на благо людей.

С праздником юности вас, комсомольцы всех поколений! Крепкого здоровья, оптимизма и удачи во всех делах.

Глава Мценского района  И. А. Грачев

Председатель Мценского районного