День местного самоуправления

21-04-2020

Уважаемые работники органов местного самоуправления и

ветераны муниципальной службы Мценского района!

21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления. Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всего к людям. Это профессиональный праздник тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности населения. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Сегодня наша общая большая задача - повысить качество жизни жителей Мценского района. Реализация этих задач во многом зависит от  профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых достижений на благо  Мценского района!

Глава Мценского района И. А. Грачев

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов