Никто не забыт, ничто не забыто...

30-04-2020

Завершены работы по благоустройству братских захоронений в с. Спасское-Лутовиново на территории музея-заповедника И. С. Тургенева, в д. Хутор Одинок, памятных знаков Героям Советского Союза В. Н. Кожухову в д. Мелынь,  Е. П. Кочергину в д. Подберезово.

Выражаем глубокую благодарность за проведенные работы по благоустройству могил советских воинов и памятного знака:

Коллективу Музея-заповедника И. С. Тургенева (директор Ступин Сергей Афанасьевич)

КХ «Зуша» (руководитель Шестаков Александр Александрович)

КХ «Луч» (руководитель Кутафин Владимир Валериевич)

СППК «Алешня» (руководитель Магомедов Замир Исабегович)

КХ «Российский ковбой» (руководитель Коновалов Владимир Алексеевич)

Администрации Подберезовского сельского поселения (глава сельского поселения Макашов Сергей Сергеевич)

Коллективу МКУ «СКЦ Подберезовского сельского поселения» (руководитель – Калайда Наталья Викторовна).

Памятный знак Герою Советского Союза Е. П. Кочергину д. Подберезово

Братская могила советских воинов с. Спасское-Лутовиново (музей-заповедник И. С, Тургенева)

Памятный знак Герою Советского Союза В. Н. Кожухову д. Мелынь

Братская могила советских воинов д. Хутор Одинок