Поздравляем вас с наступающим 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

08-05-2020

9 Мая – самая яркая и торжественная дата в истории нашей страны. 75 лет мы живем под мирным небом, и чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание великого подвига советского народа.

С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений самой кровопролитной из  войн. Никто не забыт, ничто  не забыто!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

В годы Великой Отечественной войны  своими героическими подвигами вы приближали Великую Победу. Ваши мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу Родины, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству.

Ваш подвиг во имя Великой Победы – навечно в нашем сердце и нашей памяти. Низкий вам поклон за ваш героизм и самоотверженность.

Мы от всей души желаем вам мира, крепкого здоровья и благополучия. Пусть наши дети и внуки никогда не узнают, что такое война, пусть наш край процветает и развивается на благо Родины.

Глава Мценского района                  И. А. Грачев

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов                    Н. М. Сорокина