7 мая в Мценском районе началась раздача продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и другим льготным категориям.

09-05-2020

Все наборы распределены по сельским поселениям района, жителям их передают сотрудники администраций и соцработники. Уже выданы все подарки в Подмокринском, Протасовском, Тельческом, Подберезовском, Чахинском, Черемошенском, Алябьевском и Башкатовском сельских поселениях, в остальных работа продолжается и будет завершена до Дня Победы.

Администрация Мценского района выражает благодарность воинской части 5543-40 д. Малое Думчино (командир в/ч Александр Петрович Кожемяко) за оказанную помощь в доставке продуктовых наборов в сельские поселения Мценского района.