22 мая 70-летний юбилей отметила Каськова Галина Николаевна

26-05-2020

22 мая 70-летний юбилей отметила Каськова Галина Николаевна. С 1974 года Галина Николаевна трудилась в финансовом отделе администрации Мценского района, в том числе и в должности главного бухгалтера. Она является наставником не одного поколения бухгалтеров района.

Бывшие коллеги отзываются о Галине Николаевне как о порядочном, ответственном человеке, внесшим значительный вклад в развитие Мценского района.

В 2005 году Галина Николаевна Каськова, работая к тому моменту в должности заместителя начальника финансового отдела администрации Мценского района ушла на заслуженный отдых. За свои трудовые заслуги приказом Министерства финансов Российской Федерации  она награждена нагрудным знаком  «Отличник финансовой работы».

Глава Мценского района Иван Александрович Грачев, председатель Мценского районного Совета народных депутатов Нина Михайловна Сорокина, сотрудники администрации Мценского района поздравили Галину Николаевну с юбилеем. Ей вручили Почетную грамоту администрации Мценского района за многолетний добросовестный труд, пожелали крепкого здоровья, мира и благополучия.