ТИК Мценского района начала прием заявлений о голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

08-06-2020

ТИК Мценского района начала прием заявлений о  голосовании по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Любой гражданин России, где бы он ни находился, сможет проголосовать на общероссийском голосовании на удобном для него участке для голосования вне зависимости от места своей регистрации, подав заявление о голосовании по месту нахождения.

Оформить заявление о голосовании по месту нахождения на территории Орловской области можно:

После обработки заявления гражданин будет включен в список участников голосования на том участке голосования, который указан в заявлении. В период с 25 июня по 1 июля 2020 года ему остается только предъявить паспорт, получить бюллетень для голосования и сделать свой выбор.

Прием заявлений осуществляется в территориальной избирательной комиссии:

в рабочие дни – (понедельник – пятница) – с 10.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 20.00 часов,

в выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни ­– с 10.00 до 14.00 часов.

В участковых избирательных комиссиях прием заявлений будет осуществляться:

в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 16.00 до 20.00 часов,