День социального работника

08-06-2020

Уважаемые работники социальной сферы  Мценского района!

8 июня в нашей стране отмечается ваш профессиональный праздник. Ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы.

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому требуются моральная и материальная поддержка.

В социальной сфере Мценского района трудятся люди с  высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и жизненные силы. Ваш труд достоин глубочайшего восхищения.

В этот праздничный день мы выражаем вам глубокую благодарность за внимание и заботу, за участие к судьбам тех, кто нуждается в поддержке государства.

Мы желаем Вам мира и добра, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть наградой вашим трудам будет ответная теплота в глазах людей,  пусть не покидает вас оптимизм и жизненная энергия! С праздником!

Глава Мценского района

И. А. Грачев