Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам

08-06-2020

Международным железнодорожным сообществом совместно с Комиссией Европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах 11 июня 2020 года объявлен Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. Данная инициатива поддержана во многих странах мира. ОАО «РЖД» ежегодно присоединяется к проведению указанного мероприятия.

На территории Мценского района на железнодорожном переезде в д. Малое Думчино в рамках Международного дня привлечения внимания к железнодорожным переездам  состоится мероприятие, направленное   на снижение аварийности при проезде железнодорожных переездов.  В акции примут участие представители ГИБДД,  ОАО «РЖД», администрации Мценского района.