Фестиваль граффити

12-06-2020

Мценский район присоединился к фестивалю граффити «День России», в рамках которого с 6 по 12 июня профессиональные и самодеятельные уличные художники изображают на стенах зданий тематические работы, посвященные государственному празднику, а также  героев и сюжеты сегодняшнего дня.

В п. Нововолковский Подмокринского сельского поселения стену здания украсило тематическое граффити, выполненное Дорофеевой Ольгой (учитель изобразительного искусства Протасовской школы), Котковой Юлией (учитель изобразительного искусства Черемошенской школы), Денисовой Викторией (жительница п. Нововолково).

Организатором акции в Мценском районе является начальник  отдела по работе с молодежью, физкультуры и спорта Татьяна Дьяченко, при содействии администрации Подмокринского сельского поселения.