Версия для слабовидящих

Рейтинговое голосование по отбору мероприятий для участия в проекте «Народный бюджет»

17-06-2020

C 25 июня на территории Мценского района стартует рейтинговое голосование по отбору мероприятий для участия в проекте «Народный бюджет».

Жителям Мценского района предстоит определить важнейшие направления благоустройства – спортивно-игровые комплексы, контейнерные площадки или иные проекты.

В каждом сельском поселении района ведется прием заявок от жителей населенных пунктов и институтов гражданского общества по сбору предложений. Заявку можно подать в пункты сбора таких предложений, расположенные  в администрациях сельских поселений.

Все поступившие предложения подлежат рассмотрению рабочей группой,  и по итогам комиссионного отбора будут определены мероприятия, которые примут участие в рейтинговом голосовании.

Голосование  за мероприятия для участия в проекте «Народный бюджет» начинается с 25 июня на счетных участках, которые расположены там же, где находятся участковые избирательные комиссии.

Призываем всех жителей Мценского района принять активное участие в представлении предложений по благоустройству и в рейтинговом голосовании – от вашего выбора зависит дальнейшее развитие территорий района!

Глава Мценского района                                                                                             И. А. Грачев



К новостям