Версия для слабовидящих

В Мценском районе 25 июня стартовало голосование по отбору мероприятий для участия в проекте «Народный бюджет» Орловской области

26-06-2020

Наибольшую активность в первый день голосования  проявили жители Спасско-Лутовиновского сельского поселения - в том числе Каменский геронтологический центр, а также жители поселка Нововолковский Подмокринского сельского поселения.

Все избирательные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты. Голосование ведется с соблюдением санитарно-эпидемиологичеких требований.

Напомним, жителям каждого сельского поселения Мценского района предстоит определить направления для дальнейшего благоустройства – спортивно-игровые комплексы, контейнерные площадки или иные проекты. По итогам голосования будут определены свои индивидуальные мероприятия для участия в проекте «Народный бюджет» Орловской области для каждого из четырнадцати сельских поселений района.

За мероприятия для участия в проекте «Народный бюджет» Орловской области могут голосовать граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста (имеющие паспорт).



К новостям