Фестиваль «Радость жизни»

22-07-2020

В Мценском районе на территории ТОС «Наше Междуречье» Карандаковского сельского поселения с 19 по 26 июля проходит 7-й по счету фестиваль «Радость жизни».

Идея мероприятия заключается в популяризации здорового образа жизни. На территории фестиваля запрещено курение, употребление алкоголя и наркотических средств, сквернословие. Для гостей праздника подготовлены десятки концертов, мастер-классов, игр, танцев, хороводов, спортивных мероприятий, йоги и духовных практик. По задумке организаторов,  «Радость жизни» - это безграничная возможность творческого самовыражения, самопознания и самосовершенствования.

Официальное открытие фестиваля состоялось 20 июля. Участники праздника под открытым небом исполнили Гимн России, а также гимны Междуречья и фестиваля, провели традиционный хоровод. Для всех желающих работают кафе и трапезные, развернута торговля сувенирной продукцией, экопродуктами собственного изготовления.