С 15 мая в Орловской области работает «горячая линия» по сбору жалоб о признаках нарушений санитарно-эпидемиологических правил на территории Орловской области.

30-07-2020

Информацию о гражданах или организациях, нарушающих установленный в области режим повышенной готовности, не соблюдающих и не обеспечивающих соблюдение сотрудниками и посетителями санитарно-эпидемиологических правил (например, использование масок, перчаток, дезинфицирующих средств, соблюдение социальной дистанции, санитарная обработка помещений и т.п.), просьба сообщать в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефонам: (4862) 59-83-38; 59-83-37; 59-83-36 или по адресу электронной почты: .
По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки и, если Вы оставите свои контакты – Вам сообщат о результатах. «Горячая линия» организована Департаментом по проектам развития территорий Орловской области.