30-07-2020

Иван Александрович отметил, что сегодня волонтерское движение играет значительную роль в общественной жизни. Многие важные мероприятия были бы неосуществимы без участия добровольцев. Накануне голосования по изменениям в основной закон Российской Федерации жителей Мценского района консультировали 25 волонтеров.

Сами волонтеры отмечают, что их труд не был напрасным – жители населенных пунктов с большим интересом выслушивали информацию о вносимых поправках, обращались с вопросами.

Глава Мценского района Иван Александрович Грачев пожелал волонтерам Конституции дальнейших успехов в своей деятельности, мира и удачи во  всех начинаниях.