14-08-2020

12 августа глава Мценского района Иван Александрович Грачев вручил Почетные грамоты и благодарственные письма работникам различных трудовых сфер Мценского района. Кроме того, по сложившейся традиции, жителям Мценского района, занесенным в галерею Трудовой славы, были вручены фотопортреты.

Иван Александрович поздравил собравшихся с заслуженными наградами и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Почетная грамота Губернатора Орловской области А. Е. Клычкова была вручена специалисту по учётно-хранительской документации муниципального бюджетного учреждения «Мценская межпоселенческая районная библиотека им.  И. С. Тургенева» Максимовой Татьяне Федоровне.

Работники учреждений культуры Мценского района - Чижова Людмила Сарбаровна, Лютая Наталья Николаевна и Назарова Виктория Владимировна получили благодарность Губернатора Орловской области А. Е. Клычкова,  Торшина Жаннета Анатольевна и Боронтова Елена Александровна - Почетную грамоту Орловского областного Совета народных депутатов. Почетной грамотой Управления культуры и архивного дела Орловской области были награждены Борнякова Наталья Егоровна, Каравцева Татьяна Ивановна и Казакова Тамара Михайловна. Кроме того, Малич Наталья Ильинична, Дырда   Ольга Анатольевна, Колесников Андрей Егорович, Каменская Елена Ивановна и Рошка Людмила Витальевна получили Почетные грамоты администрации Мценского района.

Кроме того, глава Мценского района Иван Александрович Грачев презентовал фотопортреты жителям района, занесенным в Галерею трудовой славы Мценского района в 2019 году - депутату Мценского районного Совета народных депутатов Рубцову Василию Васильевичу, продавцу Мценского РАЙПО в д. Шашкино Конновой Наталье Михайловне, заведующей Черемошенским ФАПом Тихоновой Марии Васильевне, тренеру-преподавателю МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа»  Константиновой Диане Валерьевне  и заведующей методическим отделом муниципального бюджетного учреждения культуры «Мценский районный  Дом культуры» Назаровой Виктории Владимировне.