О возобновлении деятельности МУП "ЖЭУ д. Протасово"

17-09-2020

17.09.2020 состоялось совещание у главы администрации Мценского района Грачева И. по возобновлению деятельности в сфере коммунального хозяйства МУП «ЖЭУ д. Протасово».

На совещании должностные лица администрации Мценского района: начальник отдела имущественных отношений Управления по муниципальному имуществу Мценского района Попкова О. В., начальник отдела финансового контроля администрации Мценского района О. В. Бобровская, первый заместитель главы администрации Мценского района Е. А. Ерохина, проинформировали о ходе организационных, управленческих решений по возобновлению работы МУП «ЖЭУ д. Протасово».

В ходе проведенных ранее совещаний с руководителями ООО, ЖЭУ района, были определены пути решения узких мест, определены вопросы, необходимые для публичного обсуждения, определены списки должностных лиц, переходящих на работу в МУП «ЖЭУ д. Протасово».