УЧИТЕЛЯМИ СЛАВИТСЯ РОССИЯ!

05-10-2020

Утром 5 октября 2020 года в зале заседаний администрации Мценского района состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню учителя.

С праздником учителей и педагогических работников поздравили глава Мценского района Иван Александрович Грачев, заместитель председателя Мценского районного Совета народных депутатов Ольга Викторовна Паршина. За многолетний труд, профессиональные достижения именинники были награждены Почетными грамотами Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, Департамента образования Орловской области, администрации Мценского района.

В знак признательности за высокие достижения в патриотическом воспитании детей и молодежи, существенный вклад в сохранение и благоустройство братских захоронений, мемориалов и памятных знаков, расположенных на территории района, педагогам была вручена юбилейная медаль Мценского района «75 лет Великой Победы».

В этот день для всех собравшихся прозвучали пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов, долголетия, а также музыкальные подарки в исполнении артистов Мценского района.