Завершены работы по благоустройству парка у бывшей усадьбы Шеншиных в д. Волково Подмокринского сельского поселения.

20-10-2020

12 октября прошла приемка работ, в которой приняли участие представители администрации Мценского района, Подмокринского сельского поселения, подрядной организации, депутат Подмокринского сельского совета В. К. Камеш, старшая по д. Волково О. П. Самокатова, а также независимый эксперт. Согласно решению комиссии, работы проведены в соответствии с установленными требованиями.
Сами жители деревни Волково, для которых, в первую очередь, и было благоустроено это место отдыха, с радостью делятся первыми впечатлениями о прогулках в обновленном парке. Безусловно, он станет одной из достопримечательностей деревни, которую с гордостью будут демонстрировать гостям.
Стоит отметить, что благоустройство парка будет продолжено и в следующем году – пока проходит обсуждение проектов по дальнейшему развитию территории отдыха.