Версия для слабовидящих

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

22-10-2020

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»  национального проекта «Жилье и городская среда» на протяжении нескольких лет реализуется в Воинском, Тельченском и Отрадинском сельских поселениях Мценского района. За это время благоустроены многие дворовые территории,  что, безусловно, способствует повышению качества жизни населения.
Реализация национального проекта будет продолжена на территории Мценского района и в 2021 году. В Отрадинском сельском поселении Мценского района в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 годы» запланировано благоустройство двух дворовых территорий по адресу с.Отрадинское, д. 14 и д. 15, а также общественной территории центральной аллеи между домами 8 и 9.
В Воинском сельском поселении в 2021 году планируется благоустроить две дворовые территории, то есть будут объединены две дворовые территории многоквартирных домов в  п. Санаторий Войново, ул. Медицинская, д.3 и д.4.
Что касается Тельченского сельского поселения, там в планах благоустроить дворовую территорию в с. Тельчье, по ул. Садовой, д. 19.
На текущую дату уже проведены публичные процедуры, определены подрядные организации.


К новостям