27 октября в администрации Мценского района стоялось вручение памятных наград работникам и ветеранам органов местного самоуправления Мценского района.

30-10-2020

Почетные грамоты и благодарственные письма приурочены к Дню работников местного самоуправления – в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой  их вручение пришлось отложить до настоящего времени.
Почетной грамотой Губернатора Орловской области награждена первый  заместитель главы администрации Мценского района Екатерина Александровна Ерохина. Кроме того, Екатерине Александровне была вручена юбилейная медаль Мценского района «75 лет Великой Победы». Эта памятная награда учреждена решением Мценского районного Совета народных депутатов от 30 декабря 2019 № 390 в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в знак глубокого уважения к великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и в целях поощрения граждан и коллективов организаций за высокие достижения в патриотическом воспитании населения, оборонно-массовой и поисковой работе и существенный вклад в сохранение и благоустройство воинских захоронений, мемориалов и памятных знаков.
Юбилейная медаль Мценского района «75 лет Великой Победы» была вручена также начальнику отдела по организационной работе администрации Мценского района Екатерине Алексеевне Гусевой и бывшему главе Подмокринского сельского поселения Александру Николаевичу Тюнину.
Начальник общего отдела администрации Мценского района Татьяна Евгеньевна Артамонова была награждена Почетной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов.
Благодарность Губернатора Орловской области получили главный специалист финансового отдела администрации Мценского района Инна Владимировна Савкина и бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия Мценского района» Ольга Владимировна Меркулова; благодарность Орловского областного Совета народных депутатов была вручена начальнику Управления по муниципальному имуществу Мценского района Елене Евгеньевне Чумаковой.
Кроме того, Почетные грамоты администрации Мценского района за многолетний труд и в связи с празднованием Дня работников местного самоуправления были вручены Галине Васильевне Иваничевой, бывшему начальнику отдела по организационной работе администрации Мценского района, Александру Николаевичу Тюнину и Раисе Дмитриевне Потаповой – бывшим главам Подмокринского сельского поселения, а также Александру Дмитриевичу Химушину, сотруднику МКУ по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Мценского района «СО и ЕДДС».
И. о. главы администрации Мценского района Екатерина Александровна Ерохина поблагодарила сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления за добросовестную работу на протяжении многих лет и пожелала дальнейших успехов и благополучия.