Версия для слабовидящих

День защитника Отечества

25-02-2021

В преддверии 23 февраля Дню Защитника Отечества, в сельских домах культуры прошли мероприятия, посвященные этому празднику, направленные на формирование чувства патриотизма  у подрастающего поколения.
Одним из таких мероприятий были Богатырские забавы, организованные в  Спасско-Лутовиновском ДК. «Издавна на Руси добры молодцы любили силушкой богатырской помериться, а красны девицы их  ждали, да песнями прославляли. У наших ребят силушки немерено, все парни - настоящие богатыри, а девчонки – красавицы, - так представила мероприятие директор Спасско-Лутовиновского СКЦ Екатерина Рыженкова. -  Проявив сноровку, быстроту и ловкость наши богатыри прекрасно показали себя. После мероприятия ребята подарили папам подарки, которые сделали своими руками».
В Тельченском СДК состоялась конкурсная игровая программа для детей из социального центра со слайд показом «Доблесть Отечества». Ребята разгадывали ребусы, играли в подвижные игры, а в конце праздника мальчикам вручили открытки и всем участникам сладкие призы!
Все мероприятия прошли с соблюдением санитарных требований.

 



К новостям