Версия для слабовидящих

Снова в нашей школе праздник!

04-01-2019

«Снова в нашей школе праздник!»

         Традиционно в преддверии новогодних   праздников в    «Отрадинской   ДШИ им. В. и В. Калинниковых» проводилось ряд различных мероприятий для детей. С 27 по 29 декабря в стенах школы прошли театрализованные представления и детские утренники - концерты, различные конкурсы и  выставка новогодних рисунков, в которых приняло участие более 60 человек.

         Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале школы. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы  создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Преподаватели благодаря своему творческому и неординарному подходу создавали для ребят и их родителей атмосферу сказки. Ведь какой Новый год без сюрпризов? Праздники в школе — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. В гости к ребятам с подарками приходили различные сказочные герои: Домовенок Кузя, Лешечка, Кикимора, лягушата, умная Ворона,  и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, и, конечно же   незабываемые впечатления от увиденного представления.

         Уже традицией стало проведение в преддверии Нового года праздничного концерта, в котором приняли участие преподаватели и их воспитанники. Выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» подготовили учащиеся отделения изобразительного искусства.

         Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

 

Директор МБУ ДО

«Отрадинская детская школа искусств 

им. В. и В. Калинниковых».



К новостям