В Мценском районе выбрали королеву осени

23-10-2023

Конкурс прошел в минувшую субботу в районном Доме культуры.
- За победу в традиционном районном конкурсе «Королева осени – 2023» боролись восемь участниц, - рассказала директор районного Дома культуры Александра Еремина. – Претенденткам на титул королевы предстояло продемонстрировать артистичность и творческие способности, а также покорить жюри оригинальностью осенних образов.
Конкурсная программа состояла из четырех испытаний - визитной карточки «Похвались перед зеркалом», рекламы осеннего предмета, фотосессии, вальса с партнером. Творчество участниц оценивали начальник отдела культуры администрации Мценского района Анастасия Олонцева, директор районного Дома культуры Александра Еремина и хореограф районного Дома культуры Максим Власов.
В результате Королевой осени - 2023 стала Анастасия Калайда (Жилинский СДК). Также был учрежден приз зрительских симпатий, он достался очаровательной Ольге Шалыга (Тельченский СДК). Все участники получили дипломы и памятные призы, предоставленные Мценским районным местным отделением партии «Единая Россия».