Лучшие сельские учреждения культуры Орловской области и их работники получат денежные поощрения в 2019 году

20-03-2019

Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, и их работниками.

Список победителей утвержден приказом Управления культуры и архивного дела Орловской области от 21.02.2019 № 36.

По результатам конкурса лучшими признаны 9 муниципальных учреждений культуры Орловской области, находящихся на территории сельских поселений. Они получат денежные  поощрения в размере 106 тыс. рублей. 7 лучшим работникам сельских учреждений культуры предусмотрены поощрения в размере 53 тыс. рублей.

Среди победителей конкурса Протасовская сельская библиотека-филиал МБУ «Мценская межпоселенческая районная библиотека им. И. С. Тургенева»,  директор МБУК «Социально-культурный центр Воинского сельского поселения» Мценского района Голубева С. Г. и библиотекарь Подмокринской библиотеки-филиала МБУ «Мценская межпоселенческая районная библиотека им. И. С. Тургенева». Поздравляем! Новых достижений и творческих успехов!

Э. А. Фурсова