Итоги конкурса дидактических игр «Умная игрушка» среди педагогов дошкольного образования

27-03-2019

В целях выявления   и   распространения   результативных   и   эффективных   дидактических материалов, способствующих повышению качества образовательной деятельности по программам дошкольного образования, с 04 по 15 марта 2019 среди педагогов дошкольного образования проведен муниципальный конкурс дидактических игр «Умная игрушка».

Результаты конкурса представлены в таблице:

ФИО участника, образовательное учреждение

Решение жюри

Сахненко Л. В., Отрадинский д/с

Хряпина Т. Н., Гладкинский д/с

Сергеева Е. П., Никулова Т. И., Жилинский д/с

Социально-коммуникативное развитие

Хлюстина Л. А., Денисова Л. В., Протасовский д/с

Клюйкова О. Н., Воинский д/с

Бурлакова С. В., Высокинский д/с

Сенсорное развитие

победитель

По решению жюри вне конкурсной программы за вклад в развитие детей с особыми образовательными потребностями и активное сотрудничество с отделом психолого-педагогического и социального сопровождения МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» М. Н. Хахаева, учитель иностранного языка МБОУ «Алябьевская средняя общеобразовательная школа» награждена благодарственным письмом отдела общего образования администрации Мценского района.