А на нашей улице праздник

01-04-2019

30 марта около Ново-Отрадинского Дома культуры состоялся  праздник улиц  Совхозная, Привокзальная, Садовая в рамках дней деревень «А на нашей улице праздник». В своих приветственных словах заместитель главы администрации Елена Кульпина, глава Отрадинского поселения Игорь Глинский пожелали жителям улиц благополучия, весеннего настроения, здоровья и добрых соседских отношений. Самые активные жители и долгожители были награждены грамотами и благодарственными письмами, памятными сувенирами от главы поселения. Напутственные слова своим односельчанам произнес житель,  депутат сельского совета Андрей Константинович Селивёрстов. Весёлые песни  в исполнении артистов  районного Дома культуры, Воинского, Отрадинского, Подберёзовского  Карандаковского социально-культурных центров, богатырские забавы, детские развлечения, конкурсы и викторины создали праздничное настроение. А благодаря кулинарным блюдам, приготовленным несколькими хозяйками, многие зрители отведали угощения.

Директор РДК А.Ковтун