Информация о проведённом конкурсе «Воспитать человека 2019»

08-04-2019

В Мценском районе на базе МБОУ «Краснооктябрьская ООШ» 3 апреля прошёл районный конкурс «Воспитать человека 2019». В конкурсе было много номинаций, но самой актуальной оказалась номинация «Лучший классный руководитель». Между собой соревновались 5 конкурсантов: Горностаева  Л.Н. МБОУ «Глазуновская ООШ», Холмогорова Е.Г. МБОУ «Алябьевская ООШ», Самойленко Л.И. МБОУ «Черемошенская ООШ», Михушкина А.В. МБОУ «Жилинская СОШ», Мурлыкина Е.В. «Протасовская СОШ». Каждый участник проявил свои творческие способности, осветил особенности работы со своим классом, а самое главное доказал, что работа классного руководителя это призвание.        Благодаря стараниям администрации МБОУ «Краснооктябрьской ООШ» в лице директора Обоянцева Н.В. и заместителя директора Борзёнковой Н.А., а так же всего коллектива конкурс превратился в настоящее праздник. Между этапами конкурса присутствующих радовали выступления обучающихся школы с творческими номерами и вокальной группы «Сударушки» Подмокринского социально – культурный центра.

Любой конкурс заканчивается подведением итогов, выбором победителя. В районном конкурсе профессионального мастерства  «Воспитать человека 2019» победила Мурлыккина Е.В. МБОУ «Протасовская СОШ» которая в октябре будет представлять Мценский район в региональном этапе. Второе место Самойленко Л.И. МБОУ «Черемошенская ООШ», третье место поделили Горностаева  Л.Н. МБОУ «Глазуновская ООШ», Холмогорова Е.Г. МБОУ «Алябьевская ООШ». Независимо от полученных баллов и распределения мест каждый участник ушёл с памятными призами и хорошим настроением.