Праздники деревень продолжаются!

07-05-2019

20 апреля эстафету дней деревень подхватило Башкатово. Там прошёл праздник «Сердцу милый край», который собрал жителей и гостей деревни. В приветственном слове глава поселения Тамара Балабанова, депутат районного Совета народных депутатов Сергей Шишков и начальник отдела по организационной работе администрации Мценского района Екатерина Гусева напомнили об  истории деревни, поздравили жителей с торжеством и вручили  самым  заслуженным и активным из них грамоты и цветы. Концерт юных башкатовских артистов и артистов района, викторины и конкурсы, развлекательная программа для детей, угощения от гостеприимных хозяек создали атмосферу тёплого, домашнего праздника. Отличному настроению способствовала замечательная тёплая погода.