Версия для слабовидящих

И нет в целом мире прекрасней деревни моей!

16-08-2019

И нет в целом мире прекрасней деревни моей!

 

Ко всем уже признанным календарным праздникам, присоединился и стал традиционным, праздник День села. Вот уже который год подряд, он проходит на гладкинской земле. И этот год не стал исключением. 10 августа заведующей Гладкинским клубом Еленой Паниной был организован и проведен праздничный концерт «И нет в целом мире прекрасней деревни моей», посвященный Дню села.

Около здания сельского клуба расположились батуты и продажа детских сувениров. Дети с огромным удовольствием развлекались на улице. А тем временем, не смотря на прохладную погоду, атмосфера праздничного концерта была радушной и по-домашнему теплой. Слова поздравления ведущих звучали в адрес учителей, медицинских работников, продавцов, воспитателей детского сада, фермеров, работников культуры, да и просто жителей и гостей деревни Гладкое. Также всех обравшихся поздравила и глава Алябьевского сельского поселения Л.Н. Гостюхина. Активное участие в празднике приняли артисты Спешневского Дома культуры (Корсаковский район), и соседи из Жилинского Дома культуры вместе с директором Н.В. Калайда. Благодарные зрители громкими овациями встречали и провожали артистов, принимая в то же время активное участие в веселье.

  Огромную благодарность хочется выразить всем участникам художественной самодеятельности Гладкинского клуба. Благодаря вашим талантам и отзывчивости у нас получаются такие праздники, и живет наш клуб, и живет наша деревня.

   



К новостям